Углошлифмашина аккумуляторная DGA452RFE

Углошлифмашина аккумуляторная DGA452RFE
  • Углошлифмашина аккумуляторная DGA452RFE
19 660,00 руб.

Оценка товара: 4.7 из 5

Голосов: 3

Нет в наличии

DGA452RFE

Характеристики

Частота вращения на холостом ходу, об/мин
10000
Регулировка частоты вращения
нет
Диаметр диска, мм
115
Посадочный диаметр диска, мм
22.2
Резьба на шпинделе
М14
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Суперфланец
нет
Блокировка при заклинивании диска
нет
Виброзащищенная рукоятка
нет
Поворотная задняя рукоятка
нет
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
3
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время зарядки, мин
30
Комплектация
аккумуляторы 2 шт
боковая рукоятка
зажимная гайка
зарядное устройство
кейс
шлифовальный круг
Вес, кг
1.8
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 2
  • 4
    отзывов: 1
  • 3
    отзывов: 0
  • 2
    отзывов: 0
  • 1
    отзывов: 0

Все отзывы 3

Срок использования: Менее месяца
24/02/2015 11:17:28
  • Преимущества: Все, ради чего покупают аккумуляторный инструмент - здесь реализовано!!! Тупо переписывать характеристики - не вижу смысла.
  • Недостатки: Цена, но инструмент того стоит))
  • Комментарий: А вот тут по-подробнее... Не совсем понятна идея производителя на счет переноса пусковой кнопки из под ЛОГИЧНОГО места (под большим пальцем правой руки) на правую сторону инструмента. Специально просмотрел картинки, все сетевые болгарки включаются одной рукой, одним пальцем, включил и пили. А вот на аккумуляторных - кнопка почему-то сбоку. Т.е. для того чтобы ее включить я вынужден пользоваться либо двумя руками, либо (что ОЧЕНЬ опасно) сначала включить, а затем перебирая пальцами провернуть ее на 90 градусов для дальнейшего использования. Пообщался с продавцом, рекомендовали развернуть редуктор (4 винта, работы на 1-2 минуты). + официально написали, цитирую: "разворот редуктора на 90% не приведёт к потери гарантии". Кстати, так и под левую руку можно переделать. Единственный отрицательный момент после такой переделки: в чемодане приходится АКБ снимать с болгарки, размещать в дополнительной ячейке, иначе не входит в свое посадочное место. В общем, я покупкой ОЧЕНЬ доволен!!!
Срок использования: Менее месяца
14/07/2011 15:39:19
  • Преимущества: В работе лёгкий и удобный. Аккум.батареи хватает примерно на 30 мин. работы. После разряда (по инструкции) надо ему дать передохнуть минут 20. Заряжается батарея 22 мин. При подсевшем аккумуляторе - сигнализирует индикатор. Защитный кожух проворачивается (у BOSCH GWS 18 V-LI - нет).
  • Недостатки: Визуально (на глаз, проверить не могу), но кол-во об./мин. не 11000, а реально 5,5 - 6 тыс. Кстати у DeWALTа - есть однокласник (DC411KA), так они открыто и чесно написали, что у них 6500 об/мин. Очевидно на аккумуляторах больше выдавить невозможно. Я свою протестировал на 10 мм. арматуре и водопроводной трубе на 3/4 дюйма. Перепробовал все диски. Лучше всех справился диск толщ. 1мм - самого лучшего качества. Он режет на оценку 5+ (как масло). А если взять диск 1,4мм - ему не хватает оборотов и мощности. Начинает греться. А про толщину 1,6 мм - даже говорить не хочу. Зачистной диск справляется на твёрдую 5-ку. Но на работе смену (8ч.) он не выдержит, хотя он и профессиональный. Сборка - Китай. Классифицируется буквой: Y.
  • Комментарий: Вес с аккумулятором и с отрезным диском (1мм): 2340 гр.Вес с аккумулятором и с зачистным диском (6мм): 2466 гр.Зарядка для аккум. батарей - заряжает несколько разновидностей батарей : от 7,2 - 18v, кроме того Ni-Mh & Li-ion. А также индикаторами показывает на состояние батареи: разрыв цепи(можешь выбросить), перегретая(сначала охлади), ещё заряжается, зарядилась полностью но заряд составляет < 80%, >80%, 100%(уже зарядилась). А когда зарядится, то сообщает об этом одной из 4-х выбранных мелодий (какую выставишь) или простым миганием индикатора (режим сна).В целом, вещь хорошая а иногда и посто незаменимая. Покупкой доволен, но осадок остался из-за низких оборотов.Информация для придирчивых:Е – сделано в Японии;R – сделано в Румынии;D – сделано в Германии (на заводе Долмар);А – сделано в Соединённых Штатах Америки;G – сделано в Великобритании;К – сделано в Китае;Y – сделано в Китае.
Срок использования: Менее года
24/12/2010 07:03:05
  • Преимущества: Он очень удобан в приминений и лего и сним очень удобно работать всё что могу сказать этот инструмент просто великолепен!!!!
  • Недостатки: Не достатки скажу одно их нет!!!!!
  • Комментарий: Самое лучше что есть Он очень удобан в приминений и лего и сним очень удобно работать всё что могу сказать этот инструмент просто великолепен!!!!