Пылесос аккумуляторный DCL180Z

Пылесос аккумуляторный DCL180Z
  • Пылесос аккумуляторный DCL180Z
4 051,00 руб.

Оценка товара: 4.4 из 5

Голосов: 19

Нет в наличии

DCL180Z

Характеристики

Объем бака, л
0.65
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
1.3
3.0
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время зарядки, мин
30
Возможность работы от сети
нет
Мах разряжение, мБар
35
Комплектация
поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Вес, кг
1.2
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 15
  • 4
    отзывов: 1
  • 3
    отзывов: 1
  • 2
    отзывов: 0
  • 1
    отзывов: 2

Все отзывы 19

Срок использования: Менее месяца
20/07/2018 08:21:23
  • Преимущества: Очень тихий, 0 Дб - вообще не шумит, потому что не работает. :D
  • Недостатки: продаётся без аккумулятора, что делает его не готовым к использованию. Закон "О защите прав потребителей", ст. 10. Покупатель попадает на несколько тысяч, купив эту пустышку. Кому нужен пылесос, который не пылесосит? :D Оценки соответствующие, отсутствию аккумулятора: не пылесосит, уборки никакой, пыль не собирает, удобство ноль - бесполезная вещь, занимающая пространство.
  • Комментарий: Впервые узнал о том, что Маркет, да и магазины вообще, стали толкать товары, которые неработоспособны.
Срок использования: Более года
16/05/2018 21:40:33
  • Преимущества: Габариты. Длительное время работы от аккумулятора.
  • Недостатки: Цена. Все необходимо покупать по отдельности.
  • Комментарий: Отличный друг как для квартиры, балкона, так и дачи, беседки, гаража, машины, лодки и т.д. Удобен, компактен и хорошо справляется с поставленной задачей - всегда и везде! Срок работы зависит от емкости батареи. Если батарея на 1,5 Ah, то хватает полностью пропылесосить машину, или полностью электроподмести всю квартиру. Заряжаем раз в неделю, этого хватает чтобы каждый день электроподметать квартиру. Это конечно не полноценный пылесос, но как альтернатива, очень даже достойный вариант! Рекомендую к покупке, главное не скупится и сразу покупать полную комплектацию DCL180Z, как показано в видео https://youtu.be/qZPNky2TJIo Тогда не будет проблем с батареями и зарядками, а также с разными насадками! ps. Также практически от всех пылесосов подходят насадки, что дает возможность и фантазии в применении.
Срок использования: Менее месяца
08/04/2018 16:12:18
  • Преимущества: Кучка красивых деталей
  • Недостатки: В комплекте нет ни зарядного устройства, ни аккумуляторов, ни возможности работать от адаптера или прикуривателя
  • Комментарий: Без дополнительного заказа вышеперечисленного невозможно даже проверить работу и как следствие обменять или вернуть. В России, при заказе комплекта, пылесос обойдется более 10 000 рублей. За эти деньги можно купить два "робота" в полной комплектации. При заказе аккумуляторов из Китая нужно ждать месяц. Причем заплатить надо заранее 4-6 тысяч. И не факт, что подойдет
Срок использования: Менее месяца
03/04/2018 07:37:22
  • Преимущества: Компактный
  • Недостатки: Комплектация
  • Комментарий: Сижу читаю отзывы и прям диву даюсь!! Тут прям все инженеры-механики-электрики и другие таланты собрались! Вот я обычная девушка, решила купить пылесос, смотрю цена классная, беспроводной, мощный, да и рейтинг прям закачаешься...а тут тебе х.. под нос, тут оказывается надо для начала пройти курс юного электрика!!! Зачем продавать пылесос без аккумулятора??? Какой ещё Али?? Че за танцы с бубном?? И какой может быть рейтинг у пылесоса, если его мощность и время работы определяются талантами этого самого юного электрика и его любовью заказывать все на Али и ждать все это дело минимум полмесяца. Короче рейтинг притянут за уши!
Срок использования: Менее года
26/01/2018 08:38:58
  • Преимущества: К пылесосу нет претензий вообще. Все гениальное просто, механизм простейший, но работает, как часы.
  • Недостатки: Удлинитель на ручку, все таки не все полурослики, как японцы.
  • Комментарий: Так как прибор аккумуляторный, а платить 8 т.р. за батарею не хотел и вляпался. Проблема была с зарядкой, очень внимательно выбирайте батареи и зарядку, особенно если не оригинал с Али, даже там есть бренды и не гонитесь, за 5000 МаЧ или 6000 МаЧ, большинство супер емких ноунеймов выйдут из строя через месяц, а номинальную мощность не покажут вообще. Объяснение простое, максимальная емкость банки 18650 = 2700Ма, в корпус лезет 10 банок, 3.7В, спаренные по 2 и выжать 6000 ни какой магией не получиться. Дальше, даже если взяли хорошую банку на 3000МаЧ, зарядка вот тут туфты уйма, мне прислали зарядку фото приложу. Замер и вскрытие зарядки меня повеселило, заряжала она через температурный балансировочный разъем, ну и спалило мне батарею, вскрытие показало, закоротило две банки, заменил, заработали, еще одна попытка(да можно было догадаться, но) второй раз привел к еще двум банкам. В общем зарядку на свалку на замену был куплен Imax B6 Mini. PS: И еще один нюанс, разницы между 14В и 18В в мощности нет, а цена отличается. Но вот аккумуляторного инструмента на 18В нет почти ни где и как следствие комплектующих. Да и мало фанатов юзающих аккумуляторные болгарки на 18В. Смело берите 14В все от батарей до зарядки дешевле, а разницы ни какой.
Срок использования: Менее месяца
09/12/2017 08:40:42
  • Преимущества: Мощный. Компактный. Прекрасный помощник, особенно когда дома дети.
  • Недостатки: Дорогой аккумулятор. Но был куплен на Али. Шумноват чуть больше чем ожидалось для такого размера.
  • Комментарий: Плюсы слихвой перекрывают минусы. Минусы не значительны.
Срок использования: Менее года
25/09/2017 00:29:55
  • Преимущества: Отличный пылесос! Уборка однушки 35 квадратов за 10 минут и никаких проводов. Одной зарядки китайского аккумулятора (floureon за 1700 ₽ с али) хватает в среднем на 3-4 уборки, после мощность падает, слышно по звуку. Довольно удобный, проблем с длиной трубки у меня нет. Предыдущий проводной Samsung выкинул после первой же уборки этим. Фильтры легко моются.
Срок использования: Менее месяца
02/05/2017 23:30:20
  • Преимущества: Мощность! Надежность! Удобство эксплуатации!
  • Недостатки: Цена на зарядку и аккумы. Выход покупка дрели 453rtf - см. отзы nick nick
  • Комментарий: Сначала целился на аналогичную модель от Bosch gas 18. но с hepa фильтром и придушенным моторчиком у Боша мощности всасывания практически нет.
Срок использования: Менее месяца
17/04/2017 01:05:35
  • Недостатки: Короткая ручка, могли бы двумя секциями комплектовать.
  • Комментарий: Продал робот-пылесос, так как у него свои недостатки и приобрел пылесос Makita DCL180Z. Пылесос зверь, очень доволен, только ручку нарастил еще одной секцией (купленной дополнительно в другом магазине за 250 рублей), а то очень короткая. Также присоединил насадку от пылесоса Дайсон (которая шире и со щеткой) через 40 мм серый канализационный отвод (трубу) к родной трубке, тоже все работает. Мощность всасывания конечно меньше проводных пылесосов, но монеты засасывает, я приятно удивлен. Теперь за 10 мин. пробегаю квартиру в 150 кв. м. После уборки быстро очищаю мусор проводным дайсоном, пять минут и фильтры чистые. Зарядку и аккумулятор на 3 А/ч купил на алиэкспресс за 3500 рублей. Все работает и заряжается. Зарядка до 20.3V, когда аккумулятор садиться, пылесос ощутимо слабее сосет и по звуку слышно. Правда шло очень долго, порядка 50 дней, но здесь такая пара стоит около 11000 рублей а там 60$. Очень советую данную модель, простаивать не будет точно!
Срок использования: Менее месяца
13/01/2017 02:46:52
  • Преимущества: 1) мощный и функциональный, 2) легок в эксплуатации, 3) очень прост в обслуживании , 4) подходит для людей любого возраста засчет простоты работы и легкости самого пылесоса
  • Недостатки: Пользуюсь больше месяца, вообще без претензий, одни восторги!
  • Комментарий: Выбирала пылесос исключительно как полноценного домашнего помощника, которым можно воспользоваться в любой момент в любой точке квартиры. Поэтому для меня эта модель оказалась идеальна:1)реально мощный пылесос , по этому критерию из беспроводных моделей никто и рядом не стоит. У нас ковров с длинным ворсом нет, маленькие коврики при уборки приходится даже придерживать ногой - засасывает. Соответственно, на полу легко "с'едает" все, включая разнообразный кухонный мусор. В общем, ставка именно на промышленную, а не бытовую модель, оказалась очень верной)); 2) он действительно легкий, у меня с ним запросто справляется даже 4-летний сын, причем сам его собирает- разбирает; 3) после каждой уборки стряхиваю мусор в мус.ведро и потом перед сном промываю оба фильтра водой, - и всего-то, за ночь высыхает, утром опять в бой. Что касается акк-ров и зарядного - заказывала на Экспрессе( там же и кучу насадок на него можно найти, если надо), корпус - у нас в интернет- магазине. В итоге пылесос "собрался" за месяц , а цена оказалась в пределах 8 тыс. - за такой функционал по-моему , здорово получилось.Кстати, фильтры для пыли очень просто сшить самим из салфеток, об этом уже писали в отзывах. Короче говоря, от пылесоса я в полном восторге, о покупке ни разу не пожалела. Очень рекомендую всем, кто ищет себе " рабочую лошадку" , а не просто игрушку со стразами))