Газонокосилка Rotak 43 LI

Газонокосилка Rotak 43 LI
  • Газонокосилка Rotak 43 LI
42 043,00 руб.

Оценка товара: 4.7 из 5

Голосов: 3

Нет в наличии

06008A4507

Характеристики

Тип двигателя
электрический
Ширина скашивания, см
43
Напряжение аккумулятора, В
36
Емкость аккумулятора, Ач
4
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время зарядки, мин
140
Регулировка высоты
центральная
Мин высота скашивания, мм
20
Мах высота скашивания, мм
70
Мульчирование
нет
Травосборник
есть
Привод
нет
Площадь, кв. м
500
Материал корпуса
пластик
Объем травосборника, л
50
Тип травосборника
комбинированный
Самоходная
нет
Выбор скорости
нет
Вес, кг
13.9
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 2
  • 4
    отзывов: 1
  • 3
    отзывов: 0
  • 2
    отзывов: 0
  • 1
    отзывов: 0

Все отзывы 3

Срок использования: Менее месяца
15/10/2018 11:21:44
  • Преимущества: Легкая и простая в эксплуатации
  • Недостатки: Не заметил.
  • Комментарий: 5 соток на 2-х аккумуляторах заросшей целины - результат превзошёл ожидания. Косил без контейнера, открывал крышку, помогал рукой отбрасывать покошенную траву, из -за своего размера она не выходила через боковое отверстие .
Срок использования: Менее месяца
25/07/2018 16:39:49
  • Преимущества: Легкая, в связи с этим, маневренная. При работе шум от двигателя минимален. Большой и удобный травосборник. Удобная эргономика и доступ ко всем элементам. Отлично собирает скошенную траву, даже если она сильно влажная после дождя или полива.
  • Недостатки: Время работы с нагрузкой от полностью заряженного аккумулятора не более 30 минут. Мощности не достаточно при покосе длинной травы.
  • Комментарий: У меня 200 квадратных метра газона, пробовал косить двухнедельную траву, ещё и достаточно влажную. При снижении заряда аккумулятора больше чем в половину газонокосилка просто останавливается и приходится её вновь запускать. От двух заряженных аккумуляторов мне так и не удалось полностью постричь газон. Осталось примерно 30% не скошенной травы. Зарядка одного аккумулятора происходит в течении 1,5 часа, так что о «горячей замене» речи не идёт, придётся ждать пока зарядится. Если большая площадь газона, и есть делание покосить все за раз, однозначно покупать дополнительный аккумулятор. И хорошо бы зарядную станцию на несколько аккумуляторов, не разбирался ещё существует ли такая.
Срок использования: Более года
21/08/2017 19:08:15
  • Преимущества: Удобство Маневренность (слабый пол вполне справляется) Нет запаха и шума, как от бенза
  • Недостатки: Цена Не подойдёт для стрижки раз в месяц
  • Комментарий: Пользуюсь 1,5 летних сезона, раз в неделю. Выбирал между проводной и без, не жалею ни разу, что взял на аккуме. Участок 14 соток, с клумбами, деревьями, овощами и т.п. (травы реально около 7-8 соток). После стрижки тримером кажется просто просто сказкой, получаешь кайф от процесса. Ни какой мароки с проводами, если с тримером на покос уходило 4-5 часов (потом ещё траву собрать нужно), сейчас не больше часа и в удовольствие (трава в сборнике, руки потом не отваливаются и не трясутся). Что смущало перед покупкой: 1) Хватит ли аккумов - 2 заряженных аккума из комплекта хватает за глаза и ещё есть запас. 2) Подойдёт ли для деревенского газона - газон обычный, специально никто его не выравнивал, есть небольшие ямки и бугорки - подходит без проблем. 3) Надёжность - 1,5 сезона полёт нормальный, ничего не ломалось и не подделывалось, на ноже появились зазубрины, пора менять (1200р) Если запустить газон и не стричь месяц, скорее всего потом не справиться, а может и справиться, но косилку будет жалко. Жужит тише тримера, звук не напрягает. ЗЫ: тримером после покупки не разу не пользовался и больше уже не захочется. Цена.. В пересчёте сэкономленного времени, нервов и здоровья уже и не кажется такой высокой. Всем советую.