Снегоуборщик ST1170BS

Снегоуборщик ST1170BS
  • Снегоуборщик ST1170BS
112 900,00 руб.

Оценка товара: 3.8 из 5

Голосов: 4

Нет в наличии

ST1170BS

Характеристики

Тип двигателя
4х-тактный
Марка двигателя
Briggs&Stratton 2100
Объем топливного бака, л
6
Стартер
ручной
электрический
Мощность, кВт
9.5
Мощность, л.с.
13.5
Объем двигателя, куб. см
420
Рабочая ширина, см
70
Рабочая высота, см
54.5
Дальность выброса, м
14
Шнек
металлический
Система шнеков
двухступенчатая
Самоходный
да
Количество скоростей
6 вперед/2 назад
Тип передвижения
колесный
Разблокировка колес для поворота
шплинтом на колесе
Электростартер с питанием от сети 220 В
есть
Электростартер с питанием от аккумулятора
нет
Фара
есть
Подогрев рукояток
нет
Вес, кг
122
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 1
  • 4
    отзывов: 2
  • 3
    отзывов: 0
  • 2
    отзывов: 1
  • 1
    отзывов: 0

Все отзывы 4

Срок использования: Менее года
14/01/2019 00:02:18
  • Преимущества: мощный
  • Недостатки: свет- лампочка недостаточной мощности , быстро перегорает, могли бы поставить светодиодную фару. Расположение фары не самое продуманное . Раструб выброса снега перекрывает все освещение. Тросик по управлению наклоном выброса снега на раструбе замерзает при работе и отрывает крепления тросика особенно со стороны рычага управления наклоном. Дорогостоящая расходная деталь. Управление поворотом раструба отбрасывания снега вызывает массу матерных слов. Очень хочется обидеть того кто придумал такое управление на данной модели. Чтобы развернуть раструб нужно много сноровки и усилий. Срезные болты - как правило срезает сразу три. Всего шесть. Найти их в магазинах не просто. Поэтому при случае запасайтесь впрок.
  • Комментарий: На неровной поверхности лучше брать гусеничный, так как управляться с колесным на пересеченной местности тяжеловато.
Срок использования: Менее месяца
10/10/2018 17:06:26
  • Преимущества: о достоинствах писать нет базы - пока не собрал, т.к. штатная инструкция о "не суй палец" и прикрути блок управления на болты, но .. 3 тросика не соединены, один соединен и нужно угадать на какой из 3 рычагов присоединить и в какие гнезда, а затем какую длину отрегулировать для правильного управления
  • Недостатки: См выше + Главный недостаток, сливная пробка масла через короткий патрубок не выходит за край габарита привода и практически лежит на нем, т.е. даже если удастся отвинтить, то подставить какую-либо емкость (написано в инструкции - подходящую) не получится и все зальешь маслом, включая корпус с приводом... Такой опус ну никак не предполагал. Сервис гордо говорит, что это гениальный конструкторский маневр, и мол делай приспособления и наклоняй 120 кг при сливе - это же просто удовольствие
Срок использования: Менее месяца
18/01/2018 17:43:25
  • Преимущества: Удобная мощная машина
  • Недостатки: Демферное кольцо привода сделано из очень мягкого материала. Стирается за несколько часов работы.
  • Комментарий: Не знаю как для сегодняшней цены, (брал год назад за 45) но год назад соотношение качество цена было лучшем на рынке. В описании ошибка. Двигатель стоит 13 л. с. Но маркировка BS как обьяснили в сервисе обозначает что стоит не китайский двигатель а американский. Электрический стартер наверно лишняя функция. Заводится в любую погоду стоит только начать тянуть ручной стартер. С пол оборота. Чистит снег очень хорошо. За счет большой массы легко убирает даже слежащийся. Раньше на простом 5 сильном снегоуборщике нельзя было так делать просто буксовал на месте. В работе очень удобный и легкий в управлений. Чищу очень большую территорию. Недостаток только один. Очень быстро стирается резиновое кольцо привода на колеса. На замену час. Сама ситуация очень напрягает.
Срок использования: Менее месяца
17/12/2014 16:21:22
  • Преимущества: самый мощный на рынке
  • Недостатки: пока не выявил
  • Комментарий: Не буду распаляться в восторгах, в эксплуатации всего месяц. Поражает рост цен (я брал в начале декабря за 47400 руб.и то считал, что дороговато беру). хочу сказать следующее: аппарат действительно мощный, по данному показателю наверное лучший на рынке, что касается опций, пожалуй есть все. Кстати и обогрев ручек тоже, хотя пишут на всех сайтах, что нет. Что не понравилось сразу:зубчатое соединение раструба с отверстием для выброса снега, очень мелкие зубцы, забиваются наледью постоянно надо следить. в перспективе планирую сделать кожух специальный. лопатки на роторе стальные но тонкие в сравнении с Craftsman, а на нем у меня от случайных предметов прилично загибались. В остальном все осмотрел, качество вопросов не вызывает. Да, срезные болты ищите на просторах инета, я нашел за 34 руб.