Углошлифмашина аккумуляторная АКМ1825

Углошлифмашина аккумуляторная АКМ1825
  • Углошлифмашина аккумуляторная АКМ1825
3 320,00 руб.

Оценка товара: 3.7 из 5

Голосов: 3

Нет в наличии

49225

Характеристики

Частота вращения на холостом ходу, об/мин
7000
Регулировка частоты вращения
нет
Диаметр диска, мм
115
Посадочный диаметр диска, мм
22.2
Резьба на шпинделе
М14
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Суперфланец
нет
Блокировка при заклинивании диска
нет
Виброзащищенная рукоятка
нет
Поворотная задняя рукоятка
нет
Напряжение аккумулятора, В
18
Тип аккумулятора
Li-Ion
Комплектация
без аккумулятора и зарядного устройства
коробка
Вес, кг
1.9
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 0
  • 4
    отзывов: 2
  • 3
    отзывов: 1
  • 2
    отзывов: 0
  • 1
    отзывов: 0

Все отзывы 3

Срок использования: Менее года
12/05/2018 16:29:58
  • Преимущества: Очень дешевая тушка! Наверное, это самый дешевый вариант аккумуляторной болгарки на нашем Рынке. Можно купить тушку отдельно от всего (без батареи и зарядника). Весьма легкая и компактная, удобна для работы одной рукой (при использовании с адаптером) Поворотная пятка крепления АКБ. Гарантия 2 года.
  • Недостатки: Не очень мощная. При агрессивном пилении иногда тормозится и закусывает диск. Не годится для професиональных работ, с утра до вечера. Диск и кожух можно было сделать и на 125. В некоторых случаях, мощности для 125 диска может быть вполне достаточно. А на 115 диске иногда не хватает глубины реза. Не удобный винт с внутренним шестигранником, для смены диска.
  • Комментарий: Купил эту УШМ в комплекте с другими тушками серии Аккумастер. Получилось очень дешево. Болгарка обошлась мне в 2250р. Использую весь комплект с аккумуляторами Милуоки М18 на 4Ач. Элементарно переделал Энкоровский адаптер под Милковские батареи. Сам адаптер стоит всего 150р. Взял эту машинку для нечастых работ вдали от электричества и как запасную УШМ к своей основной сетевой болгарке Зубр-125. Ничего подобного за такие смешные деньги не встречал у нас в магазинах. Серия Аккумастер понравилась тем, что можно набрать тушки разных инструментов и использовать с приличными фирменными батареями. Знаю, что так же люди используют этот инструмент с батареями Деволт, через такой адаптер. Хотя, и родные Аккумастеровские батареи весьма не плохи. Там используются банки Самсунг. Можно смело покупать.
Срок использования: Менее месяца
19/03/2016 23:49:49
  • Преимущества: даже не знаю в чем ее достоинство,может быть что без проводов
  • Недостатки: очень много ,больше чем достоинств
  • Комментарий: купил сие чудо китайской промышленности в интернет магазине ,создан этот аппарат для того ,чтобы шлифануть чего нибудь как наждаком,или профнастил на крыше резать,аккумулятор на 1.5 ач не о чем,подключил автомобильный на 12 вольт и попробовал отрезать реальную железку,а именно уголок50х50 толщина 5 мм,резал 10 минут,но отрезал,штатным акком нельзя даже отрезать и его,редуктор сильно нагрелся,ну мощность реальная этой трещетки где то 400 ватт,очень неудобно включать,из за блокирующей кнопки,вообщем если брать,то нужно 125 мм и с числом оборотов не меньше 10000 тыс,а это игрушка ,не знаю сколько еще время проработает...
Срок использования: Менее месяца
16/06/2015 19:24:40
  • Преимущества: Без проводов.
  • Недостатки: Не очень удобно лежит в руке. Сравнительно тяжелая.
  • Комментарий: Решил испытать серию аккумуляторного инструмента Encore. Помимо болгарки купил триммер , зарядник и два АКБ. Первые впечатления хорошие. Отсуствие провода - это серьезное достоинство. Болгарка покупалась для небольших работ - подрезать плитку, отпилить прутки арматуры и т.д. С этой задачей справляется хорошо. аккумулятора 3 ач хватает минут на 20.