Дрель аккумуляторная ДА-10/14,4M3

Дрель аккумуляторная ДА-10/14,4M3
  • Дрель аккумуляторная ДА-10/14,4M3
4 490,00 руб.

Оценка товара: 4.4 из 5

Голосов: 16

Нет в наличии

332.0.1.40

Характеристики

Мах частота вращения, об/мин
1400
Частота вращения на холостом ходу, об/мин
0-400
0-1400
Регулировка частоты вращения
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Размер патрона
0.8-10 мм
Наличие подсветки
есть
Мах крутящий момент, Нм
34
Число скоростей
2
Импульсный режим
нет
Наличие реверса
есть
Режим сверления
есть
Режим сверления с ударом
нет
Напряжение аккумулятора, В
14.4
Емкость аккумулятора, Ач
1.5
Тип аккумулятора
NiCd
Время зарядки, мин
60
Мягк. Крутящий момент, Нм
17
Мах диаметр шурупа, мм
6
Диаметр сверления (дерево), мм
25
Диаметр сверления (сталь), мм
10
Комплектация
2 аккумулятора
зарядное устройство
кейс
Вес, кг
1.6
Спасибо за Ваш отзыв. Он будет опубликован в ближайшее время после проверки.

Общая оценка:

  • 5
    отзывов: 13
  • 4
    отзывов: 0
  • 3
    отзывов: 1
  • 2
    отзывов: 0
  • 1
    отзывов: 2

Все отзывы 16

Срок использования: Более года
12/10/2018 14:42:50
  • Недостатки: Невозможно починить по причине отсутствия запчестей для этой модели. Для одноразового инструмента цена слишком высокая.
  • Комментарий: Такие дела. Приобретался шурик Интерскол да 10/14,4 м3. Проработал ровно два года в режиме "раз в месяц что-нибудь подкрутить". В общем то устраивал. Но вот закончилась 2х-годичная гарантия и ровно через 2 недели накрылся мотор. Пустяк. Руки есть, поставить новый не проблема. Но как выяснилось Интерскол их просто не производит. Обзвонил все сервисцентры Интерскола. Тоесть шуруповерты продают, а деталей к ним нет. Вот так. Шуруповерты продаются и сейчас, но ремонту не подлежат. Спасибо тебе Интерскол! Дополнение: если кто столкнется с такой ситуацией, с перегоревшим мотором(арт.332.04.00.00.00, аналог 217.04.00.00.00), ищите вместо него 12V-товый(арт.331.04.00.00.00). Потеря в мощности, но по крайней мере не на выброс.
Срок использования: Более года
15/07/2018 02:21:11
  • Преимущества: Легкий, удобный, мощный.
  • Недостатки: Покупал для сборки мебели у себя в доме, но на всякий случай взял с запасом мощности. Через месяц работы стало попахивать горелой изоляцией. Особого внимания не обратил, а так как мебель уже собрал, убрал шуруповерт в кладовку. Понадобился через год примерно. При сверлении отверстий в дереве диаметром 7 мм, движок задымил. Очень обидно, шуруповерт почти и не работал.
Срок использования: Менее месяца
18/04/2018 15:11:34
  • Преимущества: Цена, вес, эргономика, ёмкий аккумулятор
  • Комментарий: Прекрасный профессиональный инструмент за приемлемую цену. Очень долго выбирал дрель-шуруповерт, перечитал кучу отзывов и литературы, объездил несколько магазинов, примеряя то макиту, то бош, но решил довериться рекомендациям опытного товарища и остановил выбор на интерсколе. Хочу отметить, что столь громоздкий аккумулятор мне для работы просто-таки необходим, ведь мне приходилось им работать то целый день, то по 3 часа почти без остановки, а батарея держит. Мощность радует, закручиваю саморезы по 60 мм на раз, порой некачественным саморезам просто срывает шляпки. Патрон не люфтит, в руке сидит хорошо, а корпус отличается неубиваемостью и крепкостью, впору писать, что интерскол производят противоударные инструменты!
Срок использования: Более года
13/04/2018 23:18:00
  • Преимущества: Удобный баланс. Не мешает даже большая батарея.. мощный, использую профессионально.. каждый день и много.. сверлит закручивает как конь..
  • Недостатки: Как и всей продукции интерскол хлипкие кейсы
Срок использования: Более года
20/02/2018 01:32:50
  • Преимущества: Легкий, удобный, мощный, надежный, емкий аккумулятор.
  • Недостатки: нет такого
  • Комментарий: Отличный добротный инструмент за адекватные деньги. Очень тщательно подходил к выбору шуруповерта: перечитал кучу статей и отзывов, узнавал у знакомых, сравнивал характеристики, смотрел "вживую" и вот остановился на этой модели от "Интерскола". Хочу сразу оговориться что с "Интерсколом" знаком мало, почти весь имеющийся инструмент Bosch и Makita, так что есть с чем сравнивать. Первое впечатление инструмент производит достаточно хорошее, выглядит добротно , очень удобно "сидит" в руке, приятные на ощупь мягкие прорезиненные вставки на корпусе и кнопках отсоединения батареи. Сам по себе шуроповерт достаточно легкий. Теперь собственно к эксплуатации. Полностью заряженной батареи с лихвой хватает на целый день работы средней интенсивности или на 3 часа "хардкора". Достаточно мощный. Спокойно заворачивает все до 80мм, дальше бывает тяжеловато, особенно в сухую древесину, у некачественных саморезов на максимальном моменте просто отрывает шляпки. Сверлит тоже вполне достойно. Прошли 1,5 года беспощадной эксплуатации шуруповерта. За это время им была закручена хренова туча саморезов и насверлено немало отверстий, сделан сарай, собирались стеллажи, детские песочницы, крепился поликарбонат к мет. профилю, делись навесные и гипсокартонные потолки, перегородки и еще очень и очень много всего по мелочи. Работал зимой, батарея естественно побыстрее садится. На морозе -15 оставлял на неделю, а потом спокойно им работал даже не отогревая. Не раз ронял с высоты около 2 - 2,5 м. В-общем: он неубиваемый!!! За исключением нескольких царапин от падений - состояние нового. Ничего не болтается и не люфтит, все также отлично крутит, даже аккумуляторы емкость не потеряли (правда всегда разряжаю их в полный ноль, чтобы был полный цикл зарядки).
Срок использования: Менее года
17/10/2017 15:45:59
  • Преимущества: Хороший патрон – надежный и без люфта, АБ долго держат заряд, продуманная эргономика корпуса, недорогой по стоимости, небольшой вес
  • Недостатки: Нет
  • Комментарий: Как то сразу в магазине этот шуруповерт лег классно в руку, компактный и легкий, кнопка пуска и реверса удобно расположены. Переключатель скоростей вполне надежный – и не хлипкий и не дубовый, а такой как надо. Кстати, думал, что никель-кадмиевые батареи станут разряжаться быстро, но приятно удивился, когда на одной зарядке проработал шуром целый день. И спустя три месяца, аккумы не просели. Зачастую патроны даже в дорогих шуруповертах имеют ощутимый люфт на длинных сверлах. Здесь же такого нет. Сверлил панели пером 10-ой – идеально точно и ровно. За такую цену инструмент выше всяких похвал!
Срок использования: Менее года
20/06/2017 22:22:38
  • Преимущества: Удачная цена, легкая, хороший патрон, хороший чемоданчик
  • Недостатки: Не слышала
  • Комментарий: Взяла мужу на день рождения. Жалоб не слышала. Таскает с собой в гараж, берет в машину, на работу, дома работает. Лично меня устроила ценой. В руке легкая, удобная – спасибо продавцу, целый стеллаж перетрогали. Мужу (с его слов) понравились: хороший чемоданчик (прошлая дрель была в коробке, приходилось носить в старой сумке), в него все сверла и биты сложил, хороший патрон – самозажимной и, говорит, надежный. Зимой на улице работает, только хвалит. Чтобы его заряжал, ни разу не видела – говорит, все успевает во время работы. Так что, спасибо продавцу за удачный выбор и респект Интерсколу за удачный подарок.
Срок использования: Менее месяца
25/04/2017 09:18:02
  • Преимущества: Не знаю, наверное нормальный, я его в подарок покупал.
  • Недостатки: Не нашёл.
Срок использования: Менее года
22/02/2017 03:30:00
  • Преимущества: Работает на холоде, емкие АКБ (2 шт), мощный, 1-муфтовый патрон, небольшой вес, классный кейс, цена
  • Недостатки: не нашел
  • Комментарий: Выбирал именно никель-кадмий, чтоб работать можно было по холоду. Оно не часто, разве что когда по чердакам кабель кидаешь, но бывает. Ну и цена, конечно, прельстила, учитывая, что я за нее 2 АКБ получил.Шуриком доволен. Всю зиму отработал на ура. Патрон хорошо держит оснастку, даже сверла, не раскручивается. В руке удобный, батареи хватает надолго. Не знаю чего еще желать.
Срок использования: Менее года
24/01/2017 20:22:41
  • Преимущества: 2 АКБ, 2 скорости, мощный, одномуфтовый, быстрая зарядка, работает на морозе, недорого.
  • Недостатки: не самый легкий, но с кадмиевой батареей на 14,4 В это понятно
  • Комментарий: Не знаю, что еще требовать от отличного шуруповерта. Разве что, чтобы сам за меня работал))). Мощный и удобный шуруповерт за, в целом, смешные деньги. Быстрая зарядка и емкие аккумуляторы позволяют не париться о возможных простоях. Развесовка продумана – ничего никуда не перекашивает. Из особых плюсов – одномуфтовый патрон (мелочь, а мне удобнее) и возможность работать на морозе. Сколько намучился с литий-ионом не рассказать. Кому для уличной работы – рекомендую.